HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

■13943 / 1階層)  録音会のご案内
□投稿者/ 卓ちゃん -(2016/03/23(Wed) 17:51:21) [ID:sJXwesoI]
    No13929に返信(山彦さんの記事)
    > ASCトップページに2016確認音源録音会の案内をアップしました。
    > 前夜祭に参加される方はお店の予約で人数の把握が必要ですので3月20日
    > までにご連絡ください。
    > 多くの方のご参加をお待ちしております。

    前夜祭はホテル満室により、欠席します。
    日曜日は、リハーサルまでに行きたいと思っています。
削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←録音会のご案内 /山彦 [ID:JclGIE2Q] 返信無し
 
上記関連ツリー

Nomal 録音会のご案内 / 山彦 (16/02/17(Wed) 14:03) [ID:JclGIE2Q] #13929
Nomal 参加でお願いします / taki (16/02/17(Wed) 21:40) [ID:2RJbLZ5p] #13930
│└Nomal Re[2]: 参加でお願いします / 山彦 (16/02/18(Thu) 16:55) [ID:JclGIE2Q] #13931
│  └Nomal 遅くなりました / taki (16/03/20(Sun) 20:15) [ID:8w06yDIT] #13939
│    └Nomal Re[4]: 遅くなりました / kanji (16/03/20(Sun) 21:30) [ID:0NgJ2sjp] #13940
Nomal Re[1]: 録音会のご案内 / kanji (16/02/19(Fri) 08:07) [ID:GLKaMLts] #13932
Nomal Re[1]: 録音会のご案内 / 卓ちゃん (16/02/19(Fri) 22:09) [ID:sJXwesoI] #13933
Nomal Re[1]: 録音会のご案内 / セイレーン (16/02/22(Mon) 23:34) [ID:moPqJSBF] #13934
│└Nomal Re[2]: 録音会のご案内 / セプ太 (16/03/13(Sun) 17:49) [ID:bD8GoMRj] #13936
Nomal Re[1]: 録音会のご案内 / 生麦の山本 (16/03/14(Mon) 09:43) [ID:BK9HXB5R] #13937
Nomal Re[1]: 録音会のご案内 / 石井 (16/03/22(Tue) 18:18) [ID:5S3XtiaT] #13941
│└Nomal Re[2]: 録音会のご案内 / 山彦 (16/03/22(Tue) 20:44) [ID:JclGIE2Q] #13942
Nomal 録音会のご案内 / 卓ちゃん (16/03/23(Wed) 17:51) [ID:sJXwesoI] #13943 ←Now
Nomal Re[1]: 録音会のご案内 / 徳田裕樹 (16/04/05(Tue) 10:20) [ID:lXlbPCF4] #13946
  └Nomal Re[2]: 録音会のご案内 / 山彦 (16/04/06(Wed) 05:32) [ID:JclGIE2Q] #13947

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -
- Antispam Version -